Лето не торопится уходить из Крыма

Авария на трассе "Таврида"

Крым на картинах русских художников

Феодосийские силачи вернулись с соревнования с наградами

Спортсмены участвовали в соревнованиях крымского этапа Чемпионата мира по силовым видам спорта «Золотой Тигр 2024» и показали высокие результаты.Соревнования проходили в Евпатории, участие в них приняли 40 команд.  7 членов феодосийской сборной повысили свой спортивный разряд, в том числе 5 спортсменов стали мастерами спорта международного класса, 6 — мастерами спорта и 1 — кандидатом в мастера спорта. В активе нашей команды 17 золотых медалей и 5 мировых рекордов. По итогам соревнований феодосийские силачи заняли 4 командное место.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Глава Крыма Сергей Аксёнов

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»