Не более 5% посевов страхуют аграрии Новосибирской области

Из ХК «Сибирь» уволили спортивного директора

Экспортеры АПК требуют отпустить экспортные цены

Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России

«Сухой» вылет «Динамо», очередная омская отставка, завершение эпохи Билялетдинова

Челябинцы справились с победителями регулярки всего в четырёх матчах, омичи второй раз в истории уволили главного тренера прямо по ходу серии, Илья Набоков сдерживал спартаковские атаки, а «Автомобилист» поставил СКА на грань вылета. Обзор наиболее ярких событий прошедшей недели.

Разгром

Прошедшая неделя началась с эпичного матча в Омске, который хозяева проиграли 0:7. До середины встречи всё шло достаточно ровно — счёт был всего 0:1. А за восемь минут второй половины второго периода ярославцы забросили четыре шайбы...

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская