После пожара — к новой жизни: Аделина Панина помогает возродить зоопарк в Евпатории
Весной 2024 года страшный пожар уничтожил Евпаторийский зоопарк «Тропикпарк» — одну из главных достопримечательностей крымского курорта. Но надежда на возрождение появилась благодаря усилиям известного экстрасенса и эзотерика Аделины Паниной. Она не только организовала сбор средств, но и лично помогла вернуть в зоопарк несколько новых обитателей.
В России Аделина Панина известна не только как сильный медиум, но и человек с большим с сердцем — она регулярно проводит благотворительные акции и сборы средств для добрых дел.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.