Жители Евпатории могут выразить своё мнение и проголосовать за дату, которую считают наиболее подходящей для празднования Дня города
В Крыму введут в эксплуатацию 200 новых энергоузлов
Доступные варианты для семейного отдыха на море с детьми: места и стоимости на лето 2025 года
ЖК "Розовое озеро" – новый формат жизни у моря
Пять человек погибли и 18 пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Крыму
В Крыму автобус столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли пять человек и еще 18 пострадали. Об этом в понедельник, 24 марта, сообщили в республиканском МВД.
По предварительным данным, ДТП произошло на автодороге Евпатория – Симферополь вблизи села Укромного около 7:30. Водитель рейсового автобуса КАВЗ ехал по маршруту Аркадьевка – Симферополь. По неизвестным причинам он наехал на стоящее транспортное средство.
Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и спецслужбы.
На основе муниципального контракта Евпаторийский фонд помощи животным «От сердца к сердцу» проводит отлов и БЕСПЛАТНУЮ стерилизацию бездомных животных!