Напоминаем жителям Евпатории и пгт

Спортивная суббота. В Евпатории на "Арена-Крым" прошел турнир по мини-футболу среди филиалов ГУП РК "Вода Крыма"

Уборка улиц в Евпатории

Вечер поэтического настроения «Здесь уж не только летопись Крыма – тут его вся душа»

Феодосийские силачи вернулись с соревнования с наградами

Спортсмены участвовали в соревнованиях крымского этапа Чемпионата мира по силовым видам спорта «Золотой Тигр 2024» и показали высокие результаты.Соревнования проходили в Евпатории, участие в них приняли 40 команд.  7 членов феодосийской сборной повысили свой спортивный разряд, в том числе 5 спортсменов стали мастерами спорта международного класса, 6 — мастерами спорта и 1 — кандидатом в мастера спорта. В активе нашей команды 17 золотых медалей и 5 мировых рекордов. По итогам соревнований феодосийские силачи заняли 4 командное место.