Под Красноярском возводят логистический центр площадью в пять «Планет»

Водитель лодки получил срок после гибели людей в Красноярском крае

Туристическое направление одно из приоритетных в рамках комплексного развития Хакасии

Красноярцы стали лучшими среди всех региональных отделений Русского географического общества в стране

130 спортсменов приняли участие в XXI юношеском турнире по греко-римской борьбе с участием олимпийского чемпиона Давита Чакветадзе

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  ХХI Турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы генерального директора «Норникель – Енисейское речное пароходство» и главы Енисейского района прошел 1-2 июня в поселке Подтесово Енисейского района Красноярского края. 130 спортсменов в возрасте от 13 до 15 лет сражались за кубки и медали в 12 весовых категориях на двух коврах спортивного зала МБУ «Спортивная школа им. Ф.В. Вольфа». На соревнования приехали юноши из Красноярска, Енисейска, Минусинска...

Google

Рифат Сабитов: "Персональные данные в системе Google не защищены"

Енисейск на Ria.city

Новости Красноярского края
Енисейск

Подразделение Енисейского пароходства победило в корпоративных соревнованиях по гребле на ялах

Публично расплакалась из-за трека рэпера OG Buda и обвинила бывшего продюсера в буллинге: новый скандал Мии Бойки

Концерт ко Дню пожилого человека пройдет в Мытищах 1 октября

«Она все загубила»: Собчак назвала супругу Шнурова причиной крушения его карьеры

Рэперша Карди Би вышла на публику в полупрозрачном золотом платье

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

На реставрацию столетней аптеки в центре Красноярска выделили 8 миллионов рублей