Elon Musk recently offered victims of Hurricane Helene a free month of internet service via his Starlink company. As it turns out, the offer wasn’t as generous as it seemed, it’s really more of a new customer promotion.

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Киев

Зеленский обиделся на Байдена и решил представить «план победы» Шольцу

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Суд в Москве в закрытом режиме рассмотрел иски сторон по делу Ларисы Долиной

Игорь Бутман о молодой супруге: «В какой-то момент я понял, что страшно влюбился… Меня колбасило»