До +33 градусов: синоптики рассказали, когда вернется жара. Ждать осталось недолго

До выборов месяц: как в России готовятся к единому дню голосования

Newcastle United are preparing to send Isaac Hayden out on loan ahead of the new season.

Having spent last season on loan with Standard Liege and QPR, the Magpies midfielder appears to have no future in Eddie Howe’s first-team plans.

However, still with two years left on his contract, which, according to Spotrac, includes a £22,000-per week wage, getting Hayden off their books permanently is proving problematic for the northeast club.

Championship trio chasing Newcastle United midfielder Isaac Hayden

Consequently...

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Цирковой артист из Бурятии рассказывает о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Как спорт влияет на сердце?

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Владислав Овчинский: новый спортивный объект построили в ЦАО столицы на месте долгостроя

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов