В Энгельсе в автобусе упал пассажир

Травмы на дороге получил 12-летний водитель питбайка

Летняя спартакиада командования дальней авиации по военно-прикладным видам спорта и «Командирские старты» завершились в Саратовской области

В 17 школах Саратовской области и Центре практической подготовки будут учить управлять дронами

Саратовские гребцы выиграли 40 медалей на первенстве России и всероссийских соревнованиях

В Энгельсе на гребной базе на озере Сазанка успешно для саратовских спортсменов завершились первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок и юниоров до 19 и до 24 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 28 регионов страны. За семь соревновательных дней саратовские спортсмены завоевали 40 медалей.

Результаты местных атлетов на первенстве России выглядят следующим образом...