Добавить новость

Даже днём по улицам разгуливают волки: В Коми жители целой деревни остались без света

Люди, проживающие в населённом пункте Раковица, из-за отсутствия электричества боятся выходить на улицу в вечернее время.

Жители одной из деревень Княжпогостского района Республики Коми столкнулись с довольно серьёзной проблемой. Всё дело в том, что к данному поселению до сих пор не было подведено электричество. Об этом сообщили журналисты информационного издания БНК. Авторы материала подробно рассказали о ситуации, сложившейся в этой деревне, а также объяснили, как местные жители пытаются добиться подключения электричества.

Глава Коми Владимир Уйба



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Коми




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта