Росгвардейцы из Тамбова в составе сборной команды стали бронзовыми призерами ведомственного чемпионата по мини-футболу в Подмосковье
Сотрудники Управления Росгвардии по Тамбовской области заняли третье место в XX Чемпионате войск национальной гвардии по мини-футболу на Кубок командующего внутренними войсками МВД России генерал-полковника Анатолия Шкирко (1995-1997 гг.). Росгвардейцы выступали в составе сборной команды Центрального округа.
Соревнования проходили в Электростали на стадионе «Металлург». В них приняли участие 14 команд, представляющих центральный аппарат Росгвардии, округа войск национальной гвардии, отдельную дивизию оперативного назначения им.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.