В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

На турнире памяти Героя России дзюдоистка из Электростали завоевала золотую медаль

Турнир по дзюдо памяти Героя России Олега Малочуева в Подольске объединил лучших молодых спортсменов Подмосковья и других регионов России 2008-2010 годов рождения — всего около 700 человек. Среди главных претендентов на медали были и спортсмены из школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь».

Лучшей среди представителей Электростали на соревнованиях стала Полина Крюкова. Она завоевала золотую медаль в весовой категории до 53 кг и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Электросталь на Moscow.media

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Электросталь на Ria.city

Электросталь

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»