Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

В Подмосковье прошли учения по устранению возгораний торфоместорождений

Замена труб водоснабжения в Московской области

Старый человек потерялся на улице. Что делать?

Спортсменки из Подмосковья стали победителями и бронзовыми призёрами чемпионата России по индорхоккею

Домашний чемпионат России по индорхоккею среди женских команд выиграл клуб «Динамо-Электросталь» из Московской области. Подмосковные спортсменки обыграли в финале столичный клуб «Восток» со счётом 12:2. А команда «СШОР по игровым видам спорта» из Щелкова в финале чемпионата занята третью ступень пьедестала почета. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта. Кроме того, три подмосковные спортсменки  удостоились индивидуальных наград. Светлана Ерошина из «Динамо-Электросталь» признана лучшим игроком...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Электросталь

Подключение системы отопления в Московской области

Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Электросталь на Moscow.media
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Электросталь на Ria.city

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью