Второй мультимиллионер за неделю в Свердловской области: житель региона выиграл в лотерею «Рапидо Про» от «Столото» более 60 млн рублей
Небывалая удача сопутствует жителям Свердловской области с самого начала 2026 года. В первый день нового года, 1 января главный приз «Новогоднего миллиарда»* от «Русского лото» разделили трое участников, среди которых житель региона – он выиграл 333 333 333 рубля. И вот, уже 5 января 2026 года в 350297-м тираже лотереи «Рапидо Про» был разыгран многомиллионный суперприз, обладателем которого вновь стал житель Свердловской области. Он выиграл 60 104 286 рублей.
Счастливчик еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото».
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.