Артем Жога вручил сертификаты операторам дронов, которые скоро отправятся на СВО (ФОТО)

Мизулина заявила о непричастности к срыву концерта рэпера Big Baby Tape в Екатеринбурге

В Белгороде будут судить двух закладчиков наркотиков из Свердловской области

Мастера года вновь выбирают в Нижнем Тагиле

В Свердловской области состоялись чемпионат и первенство России и всероссийские соревнования по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

Самарскую область на этих стартах представляли три спортсменки - Ольга Потешкина, Софья Алешина и Мария Сафронова. В классе ИН1 Ольга Потешкина стала бронзовым призером на дистанции 100 м вольным стилем В классе ИН2 Софья Алешина стала первой на дистанциях 50 м брассом, 100 м брассом, 100 м вольным стилем и была второй на 200 м вольным стилем, на 100 м комплексом и на 50 м баттерфляем. В классе ИН2 Мария Сафронова стала второй на 100 м на спине и третьей на 50 м на спине. Подготовили спортсменов к этим стартам тренеры Алла Журавлева...

Одна ложка. Врачи назвали продукт, защищающий сердце от тромбов и инфаркта

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо