Обучающиеся МАУ ДО СЮТ посетили природный парк «Оленьи ручьи»

Литературный диктант Мурманской областной научной библиотеки объединил 40 тысяч участников из 24 стран

Стали известны подробности зверского убийства полуторагодовалого малыша в Екатеринбурге

Ушел в фермеры. Точка

Выступающий в чемпионате ВХЛ петербургский клуб «Динамо» победил «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы со счётом 4:2 и занимает первое место в таблице – 25 очков за 15 игр

После трёх подряд поражение петербургские динамовцы добились важной победы, превзойдя в очередном матче «регулярки» ВХЛ клуб «Горняк-УГМК» из Свердловской области. Матч проходил 15 октября в наполовину заполненном «Юбилейном», а открыли счёт гости. На 13-й минуте голкипер «Динамо» Евгений Ярославлев был бессилен помешать Илье Лозе поразить ворота петербуржцев. Догнать «Горняк» хозяевам удалось во втором периоде, когда полный тёзка известного актёра и кинопродюсера Игорь Угольников переиграл Зюзина.

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Романтические выходные в Marins Park Hotel Ростов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Калинская поднялась на 12‑е место в рейтинге WTA

Происшествия

На Урале вынесли приговор водителю автобуса за спровоцированное им смертельное ДТП

Сергей Лавров

Лавров: Джонсон не потел перед камином во время переговоров в Москве

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

О плановой экономике и проблеме кадров дискутировали в Западном управленческом округе

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Михаил Овчаров и Маргарита Эрдыниева покажут трогательную историю любви на сцене Бурятского театра оперы и балета

Певица Анастасия призналась, что мошенники пытались ее обмануть от лица Собянина

Мартин Скорсезе спродюсировал фильм о приезде The Beatles в Америку

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Строительство, реконструкция и новый транспорт: на выставке «Дорога 2024» в Екатеринбурге запустили движение по трассе и обсудили нацпроект