Нижний Тагил и Фуюань сделали первый шаг на пути сотрудничества

Шаман решил заработать на патриотизме, продавая алкоголь под брендом «Я русский»

Два четырехполосных участка трассы Р-242 открыли в Свердловской области

"Трактор" уверенно обыграл "Ак Барс" в рамках КХЛ

В среду, 16 октября, на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В рамках противостояния команда «Трактор» встречалась с казанским «Ак Барсом». Матч закончился победой команды из Челябинска со счетом 3:1. Форвард «Трактора» Чарльз Робинсон открыл счет в матче в середине второго периода. Однако уже в конце второго периода экс-игрок «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов забросил вторую шайбу и увеличил преимущество челябинцев.