Трое взрослых и ребенок погибли при пожаре в Свердловской области

На Урале вынесли приговор водителю автобуса за спровоцированное им смертельное ДТП

Автопарк ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» пополнила партия вахтовых автобусов КАМАЗ – 6250

В Екатеринбурге задержали дедушку, подозреваемого в убийстве 1,5-месячного внука

Футболисты Подмосковья стали вторыми на Кубке РФ среди спортсменов с параличом

Сборная Московской области заняла второе место на Кубке России по футболу среди лиц с заболеванием церебральным параличом, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В финальном матче подмосковная команда потерпела единственное поражение за весь турнир — от клуба из Нижнего Новгорода «Патриот НН». Бронзовыми призерами соревнований стали также представители Нижегородской области — спортсмены клуба «Нижегородец». Борьбу за медали Кубка России вели пять команд: сборная Московской области...

Экономический диктант: взгляд Фонда Юрия Лужкова на просветительскую акцию

Участники Международного строительного форума выбрали для проживания Marins Hotels