Росгвардейцы обеспечили безопасность матча чемпионата России по мини-футболу в Кузбассе

На Среднем Урале двое детей провалились под лед и погибли

16 октября в истории Асбеста

Новую электричку из Челябинска в Курган заменят на два дня

Спортсмены из Красноуфимска на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Рябинин Денис и Склюев Глеб в составе сборной команды Свердловской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, которые прошли 11 и 12 октября в посёлке Юматово Республики Башкортостан.

В личном первенстве Денис Рябинин всего одну секунду уступил в борьбе за третье место, а Глеб Склюев стал 16 из 56 участников.

На дистанции «Пешеходная – связка» ребята приложили максимум усилий и стали третьими!

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела