Синоптики пообещали резкое потепление 13 октября в Свердловской области

Синоптики рассказали, когда на Средний Урал вернется снег

Свердловский СК проводит проверку из-за отравления школьников

Ставропольские баскетболисты отпраздновали победу в Екатеринбурге

В дебюте встречи визитёры сразу же включили «дальнобойную артиллерию» трижды поразив кольцо трёхочковыми бросками. Тренерский штаб уральского коллектива срочно взял тайм-аут, но эта превентивная мера не помогла, к окончанию стартовой десятиминутки «южные слоны» имели перевес в семь пунктов — 19:12. В начале второго периода преимущество приезжих стало уже двукратным — 24:12, а к экватору противостояния выросло до 13 мячей — 41:28. В третьем тайме хозяевам удалось включить дополнительные обороты и сократить отставание до девяти очков — 62:53.

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

Нумерология успеха

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Динамо

Константин Ивлев — специальный гость матча «Динамо» — «Салават Юлаев»

Иран

Путин провел встречу с президентом Ирана за закрытыми дверями

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Прослушивания Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

Лепс заявил, что готов дождаться 18-летнюю Кибу из Лондона и проверить чувства

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в России. Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

Архангелогородка стала солисткой проекта «Наследие Елены Образцовой»

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета