СКА с Заврагиным в воротах одержал крупную победу над «Автомобилистом»: Кузнецов открыл счёт уже на 3-й минуте

СКА — «Автомобилист». Видеообзор матча КХЛ

ФК «Урал» обыграл «Тюмень» со счетом 1:0 в 14 туре Первой лиги

В день рождения Суровикина появилось особое фото генерала: "Сергей Владимирович на спецзадании"

В субботу, 12 октября, в Санкт-Петербурге хоккеисты СКА на своем льду нанесли поражение «Автомобилисту» из Екатеринбурга (5:2), уступая со счетом 1:2 после второго периода.

В составе победителей голами отметились Евгений Кузнецов, также отметившийся ассистом, Михаил Григоренко, Захар Бардаков, Василий Глотов и Арсений Грицюк.

Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов