Якутянин Павел Васильев пробился в финал чемпионата России по боксу

Екатеринбургский массажист украл более 6 миллионов у своих клиентов

Как построить будущее: что обсуждали на ХI Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

Красноярки выиграли «Золотой сет» в волейбольной битве

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Волейболистки красноярского «Енисея» вышли в четвертьфинал Кубка России. Женская волейбольная команда «Енисей» провела в Екатеринбурге ответный матч 1/8 финала Кубка России с «Уралочкой-НТМК». Красноярки уступили со счетом 0:3 (19:25, 19:25, 18:25), однако выиграли в решающем «золотом» сете со счетом 15:12 и вышли в 1/4 финала Кубка России. Напомним, в первом матче противостояния «Енисей» победил дома со счетом 3:1. Самым результативным игроком матча в Екатеринбурге...

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Свердловская область

В Свердловской области стартовал юбилейный сезон экологической акции «БумБатл»

Максим Аверин

Талант и энергетика Максима Аверина в авторском моноспектакле вызывают восхищение

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Александр Головин заявил, что хотел бы завершить карьеру в России, но категорически против перехода в московский «Спартак»