Самый первый генерал из якутян

Лучшим в России директором школы стал Алексей Махновецкий из Екатеринбурга

Дети сотрудников полиции нарисовали своих родителей

Новосибирская «Сибирь» всухую разгромила хоккеистов из «Автомобилиста»

«Сибирь» встречалась с «Автомобилистом» в Екатеринбурге и одержала уверенную победу со счетом 4:0. Хоккейный клуб «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги накануне сыграл с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Новосибирцы одержала уверенную победу со счетом 4:0. – Первую шайбу наша команда забросила на старте первого периода – на четвертой минуте точным броском под перекладину отличился Тревор Мерфи. В середине первой двадцатиминутки удвоил счет Валентин Пьянов, сходу поразивший ворота Галкина.