В Екатеринбурге на территории колонии ИК-10 начался пожар

Уменьшение количества лесных пожаров зафиксировали в Свердловской области

Кровля загорелась на площади 400 квадратных метров в колонии в Екатеринбурге

«Водник» вышел в полуфинал Кубка России

Клуб из Свердловской области в межсезонье пополнили опытные игроки. Это позволило тренерскому штабу первоуральцев создать боеспособный коллектив, который уверенно вышел в решающую стадию розыгрыша Кубка России. Перед четвертьфиналом «Водник» провел основательный сбор в Кемерово и самым серьезным образом готовился к этому поединку.

Еще не истекла первая минута, как атака первоуральцев завершилась взятием ворот Игоря Долгополова – 0:1. После этого «желто-зеленые» создали массу моментов у ворот соперника...

Модель Виттория Черетти снялась без лифчика после слухов о разрыве с Ди Каприо

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Екатеринбург

Росгвардия обеспечила охрану порядка на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Екатеринбурге

Добрынина похоронят на «алле звезд» в Москве

Буффонада под вопросом // «Так поступают все женщины» Моцарта в Нижнем Новгороде и в Москве

В Театре эстрады пройдет серия концертов в честь юбилея джазового оркестра Бутмана

Добрынин оставил после себя квартиру в Москве и дом с участком в Подмосковье

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине