Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня мудрости, добра и уважения

Пять призовых мест в каратэ

"Нужно развиваться". Зачем Алтайскому краю институт для фельдшеров и медсестер?

28 сентября в Екатеринбурге прошли соревнования по каратэ.

Более 100 юных спортсменов приехали со всей Свердловской области. Команду Качканара из 14 человек представляли спортсмены «Атланта». Воспитанники приняли участие в поединках в разных весовых категориях и привезли домой пять призовых мест.

На высшую ступень пьедестала поднялись Артём Кинжусманов и Алиса Сакеева, вторыми стали Александрия Кинжусманова и Михаил Степанов, Анна Терезова стала третьей.

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Екатеринбург

Росгвардия обеспечила охрану порядка на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Екатеринбурге