Названы российские регионы-лидеры по рождаемости: Татарстан в топе

Бородач с палкой налетел на пожилого мужчину: Дедушка одним ударом "дал понять", что тот совершил ошибку

Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подешевеет на 13 рублей

Октябрь принесет похолодание на Средний Урал

Тамбовчанин Константин Мацнев занял первое место в Кубке России по парапауэрлифтинге

В Екатеринбурге проходит Кубок России по парапауэрлифтингу (6+). За медали борются около 130 атлетов из 36 регионов страны.

Тамбовчане радуют своими победами. Так, Никита Бойцов и Григорий Хабаров завоевали бронзовые медали.

Титулованный спортсмен Константин Мацнев занял первое место с результатом 247 кг. Это результат в абсолютном зачёте среди спортсменов всех весовых категорий.

Кроме того, до Кубка страны в Екатеринбурге прошёл чемпионат России в дисциплине пауэрлифтинг по спорту слепых.