Психолог Селькова: наказания для убивших агрессоров женщин должны быть мягче

Авито Путешествия рассказали, как начать бизнес в краткосрочной аренде недвижимости

В посёлке Ис случился пожар из-за фонарика

«Лучше, чем в Москве»: в Сысерти благодаря появилась современная мультифункциональная площадка

Ставропольские «южные слоны» в Ессентуках уступили самарским баскетболистам

Накануне «южные слоны» в первом кубковом матче одолели представителей «Динамо-МГТУ» из Майкопа — 90:65, и чтобы гарантированно пробиться в следующий раунд соревнований, ставропольским «гулливерам» нужно было побеждать следом и волжан. И хотя к середине первой четверти счёт на табло был 13:13, к окончанию стартового тайма «южные слоны» оформили небольшой перевес — 27:25. Во втором периоде инициатива переходила из рук в руки, а на большой перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе «Самары-2» — 49:48.

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Екатеринбург

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Wildberries

Участникам нападения на офис Wildberries могут дать пожизненное

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

«Queen Classics» — уникальная программа мирового шоу в Москве

Концертный Директор для певцов, музыкантов, артистов, музыкальных групп.

«Поджог завистников»: Волочкова о сгоревшем банном комплексе, в котором любила отдыхать

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом