Новости футбола. Первенство Свердловской области среди юношей до 18 лет

В Красноуфимске прошло торжественное мероприятие, посвященное 110-летию храма Александра Невского

13 сентября в истории Асбеста

Новости футбола от Виталия Пономарёва

Футбол. Чемпионат области. Не хватило сил…

Матч 20-го тура наша сборная «Faretti FC» играла в Берёзовском против местной команды FDV. Это крепкий коллектив, силу которого красноуфимцы уже испытали на себе, когда играли дома. Тогда наши футболисты уступили со счётом 2:3 практически в равной борьбе. А вот в гостях «Faretti FC» не  смогла устоять против слаженно играющих березовчан. Хотя в первом периоде держала оборону до 41-й минуты, когда хозяева забили первый гол.