Участок трассы «Пермь — Екатеринбург» планируют расширить до четырех полос

В Ижевске состоялся фестиваль-конкурс любительского циркового искусства

Россия войдет в высшую лигу стран с высокоскоростным движением

«Урал» вырвал ничью в матче с «Ротором», забив на 93-й минуте

В Екатеринбурге состоялся матч 9-го тура Первой лиги, в котором «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Ротором» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе гостей забил Владислав Морозов на 63-й минуте встречи. Уральцы смогли отыграться лишь на 3-й добавленной минуте благодаря мячу Мартина Секулича.

Екатеринбургский клуб доигрывал матч вдесятером: в момент...

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Risk of Rain 2's creators, along with 'many other' devs from Hopoo, have been snapped up by Valve—which means the end of the studio's unannounced game

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

КАМАЗ

Делегация ГУАП посетила научно-технологический центр и заводы ПАО «КАМАЗ»

US Open

Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису