В Удмуртии в третий раз проведут «Ижевскую регату»

Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Екатеринбуржцы опасаются новой точечной застройки по соседству со сквером и памятником воинам ВОВ

Тольяттинская спортсменка выиграла чемпионат России по легкой атлетике

Тольяттинка Софья Палкина стала лучшей в метании молота на чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования прошли в Екатеринбурге. Участниками стали 673 человека из 70 регионов России, из Белоруссии и Китая. Как сообщает минспорта региона, в квалификации Палкина была на третьем месте. Но в финале каждый бросок получался лучше предыдущего. В итоге спортсменка стала победительницей соревнований с результатом 72,40 метра.

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чудеса в океане

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Невестка певицы Кристины Орбакайте показала фигуру в купальнике

Игорь Бутман назвал геройским поступком выступление американца на "Jazzовых сезонах"

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

Арина Соболенко поднялась на второе место в обновлённом рейтинге WTA

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Готовьтесь к погодным сюрпризам: осень-2024 перевернет все с ног на голову

Россияне среди рецептов блюд с яблоками отдают предпочтения оладьям и пирогам

Продленную дорогу на северо-западе Челябинска откроют к 1 ноября

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте