В поселке Саргая прошел традиционный «Красноуфимский пленэр»

Перекрытие одной из центральных улиц Екатеринбурга снимут почти на месяц раньше

Синий гриб смутил российских грибников

2 золотые медали завоевали легкоатлеты из Красноярска на чемпионате России

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Первые места на соревнованиях заняли Константин Крылов и Артем Макаренко. В заключительный день чемпионата России по легкой атлетике, который проходил в Екатеринбурге, два красноярских спортсмена завоевали золотые медали. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта. «Константин Крылов стал победителем на дистанции 200 метров с результатом 20,79 секунды. Ранее на чемпионате Крылов победил на 100-метровке, став первым в истории региона спортсменом, забравшим золото сразу на обеих дистанциях»...

Чат-бот предсказывает, когда вы умрете – и это пугающе точно

Чудеса в океане

Главврач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как справляться с фотофобией

С Днем Флага жителей и гостей города поздравят в библиотеке им. К.Маркса

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Свердловская область

Евгений Куйвашев заявил о важности продвижения продукции отечественных дизайнеров

Екатеринбург

Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: с какими камнями нельзя дарить украшения замужним женщинам и почему

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга

Выплаты к школе могут получить некоторые россияне

"Она высохла, смотрится пугающе": "Пойманная" на пагубной зависимости Нетребко закатила русским истерику - "сыты по горло"

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

Певица Бьянка выложила фото в купальнике после похудения на 35 кг

Певица Алсу сообщила, что планирует выпустить новые песни

Янник Синнер

«Реал» не смог обыграть «Мальорку», Синнер в финале турнира в Цинциннати. Главное к утру

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте