Свердловский губернатор Куйвашев пообещал помощь Ирбитской ярмарке. ФОТО

День города в Нижнем Тагиле начался с минуты молчания

В Екатеринбурге водитель скончался за рулём. Неуправляемая машина поехала дальше

На строительном кране в центре Екатеринбурга выступили гимнастки

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

С 5 по 9 августа на кортах АО "Пигмент" академии тенниса "Крата" состоялось открытое первенство города Тамбова. В соревнованиях среди девушек в возрасте до 13 и в возрасте до 17 лет приняли участие 23 спортсменки из Тамбова, Москвы, Липецка, Саратова, Заречного, Новороссийска, Екатеринбурга, Нижневартовска и Сочи.

В результате победителем среди девушек до 17 лет стала тамбовчанка Евгения Богданова. В финале она обыграла москвичку Алену Аленичеву со счетом 6:4 и 6:3. Третье место у Анастасии Герасимовой из Москвы.

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Александр Цыбульский: "Наша задача - создать конкурентную экономику будущего"

Екатеринбург

Желдорреммаш

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга

Прилет рейсов из Москвы и Екатеринбурга задерживается на 4-6 часов

В Перми на эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Концерт ко Дню строителя прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

Сафиуллин не смог пройти во второй круг турнира ATP в Монреале

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле