Подведены итоги Первенства Южного управленческого округа по футболу среди взрослых.

Наставник воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Игрой своей команды я недоволен»

Шенген опять усложнили: россиянам расписали все плюсы и минусы консульства каждой страны ЕС, чтобы получить визу

Свердловчане меняют препарат «Оземпик» на аналог, но врачи грозят последствиями

Качканарские теннисисты стали призёрами турнира

3-4 августа в Лесном на базе спортивной школы олимпийского резерва «Факел» состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню физкультурника.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Лесного, Качканара, Верхней Туры, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Североуральска и Карпинска.

Качканарские теннисисты выступили успешно, став призёрами турнира.
В возрастной категории 40-49 лет Ярослав Семёнов завоевал бронзовую медаль. Александр Турбасов занял второе место в категории 60 лет и старше.

Как записать брата в телефоне

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле