Мощные ливни затопили более 500 домов под Челябинском

Ловушки от пожаров

Т Плюс устроила в детском оздоровительном лагере праздник, посвященный безопасности тепла

Суд огласил приговор подросткам, насиловавшим воспитанников в екатеринбургской спецшколе № 124

Российская пловчиха показала результат лучше, чем у олимпийской чемпионки Парижа

Екатеринбург. Свердловская область. В финале Кубка РФ по плаванию в Екатеринбурге российская спортсменка Евгения Чикунова проплыла 100 метров брассом за 1 минуту 05,26 секунды. Это на 2 сотых секунды лучше, чем у чемпионки Олимпиады в Париже Татьяны Смит из ЮАР, пишет «Российская газета».

Второй результат на Кубке РФ показала Татьяна Белоногофф (1.06,94), третьей стометровку брассом преодолела обладательница трех олимпийских медалей и шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова (1.07,28). Кстати...

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила генеральным спонсором фестиваля Семья Music Fest

«Душевная» гастрономия от Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

Питание мамы при грудном вскармливании

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

В Архангельске завершился XII фестиваль духовых оркестров «Дирекцион-Норд»

Фестиваль военных духовых оркестров одновременно открылся в трех городах Поморья

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки.

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Вице-премьер Хуснуллин похвалил строительство путинской трассы в Свердловской области