Клепикова установила рекорд России на дистанции 100 м вольным стилем

Специалисты УБРиР проведут мастер-классы для свердловских студентов

Савелий Лузин из Новоуральска завоевал еще одну медаль в финале Кубка России по плаванию

Павел Креков посетил Талицу с рабочим визитом

ИВАН КОЖАКИН завоевал золото на дистанции 100 м брасс

23 июля в Екатеринбурге стартовал финал Кубка России по плаванию, в котором участвует вся элита российского плавания. 24 июля магаданский пловец на дистанции 100 м брасс завоевал золото, в очередной раз подтвердив звание сильнейшего. Ранее Иван трижды завоевывал золото на прошедших ранее трех этапах Кубках России, а также стал Чемпионом страны на стометровке брассом. Всего в соревнованиях принимает участие 600 сильнейших пловцов России из 70 регионов страны. Всероссийская федерация плавания установила призовые в 2 млн рублей спортсменам...

В СЛД «Брянск-Льговский» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» сформирован студенческий отряд

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

Мюзикл «Формула любви» при поддержке Радио Romantika

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Екатеринбург

Спортсмены Челябинской области заняли второе место на соревнования Уральского округа Росгвардии

Свердловская область

Семьи детей-инвалидов жалуются на чиновников, требующих отказаться от помощи в Екатеринбурге

Спартак

"Спартак" после первого тура РПЛ оказался на 15-м месте в турнирной таблице

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга

Уровнем озеленения Екатеринбурга удовлетворены почти три четверти жителей города

Певица Ионова-Глюк’oZa объяснила свое неадекватное поведение на концерте в Красноярске

Участники из девяти стран прошли первый тур XV конкурса певцов Елены Образцовой

Снуп Догг будет нести факел Олимпиады-2024

Сергей Прокофьев назначен и.о. главы нижегородского «Теплоэнерго»

В России "отдали" Рыбакиной медаль Олимпиады-2024

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Память бравшего Рейхстаг Героя СССР почтили свердловские ветераны МВД. ФОТО

Митрополит Арсений принял участие в торжествах по случаю 445-летия явления Казанской иконы Божией Матери

Орел вошёл в число регионов ЦФО, где отразили наибольшее количество DDos‑атак в первом полугодии 2024 года

Опрос: москвичи не считают столицу одним из самых «зеленых» российских мегаполисов