Под Верхотурьем водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

С Днем строителя!

Дожди на Урале начнутся со следующей недели

«Урал» обыграл «Сочи» в матче 1-го тура Первой лиги

«Урал» удачно начал сезон Первой лиги. В Екатеринбурге завершился матч первого тура Первой лиги, в котором встречались вылетевшие в минувшем сезоне из РПЛ команды — «Урал» и «Сочи». В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины, на 49-й минуте, хозяева открыли счет, отличился Каштанов. Еще через девять минут подопечные Аверьянова упрочили преимущество. После голов в игре забито не было. Таким образом, «Урал» начал сезон в Первой лиге с победы со счетом 2:0. В следующем туре...

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Как записать начальника в телефоне

Как записать дядю в телефоне

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Свердловская область

Свердловская область вошла в тройку регионов России, где растет потребление антидепрессантов

Казахстан

???????????????? Зачем Казахстану Мурманский порт

Китай

В Китае ко Дню влюбленных запустили акцию «Сделано в России»

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Екатеринбургская рок-группа «Курара» отменила концерты

Певица Алла Пугачева заявила, что никогда не забудет экс-мэра Петербурга Собчака

В Госдуме отреагировали на возмущение Волочковой сухим законом для артистов

Сергунина рассказала о финальном этапе международного конкурса WowMoscow 2024

Ма Лун

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

Виновника смертельного ДТП разыскивают в Свердловской области

Указ подписали: пенсионеров граждан в возрасте от 59 до 83 лет ожидает приятный сюрприз с 12 августа