"БАНДА ИЗ БАЛАШИХИ ГОТОВИТСЯ К БУНТАМ, КАК В АНГЛИИ": ГРУППИРОВКА ИЗ МИГРАНТОВ ДЕРЖИТ ГОРОД В ЗАЛОЖНИКАХ

Свердловчанин через суд вернул деньги за ненужные банковские услуги

«Уральские авиалинии» хотят сменить генерального директора

Наградили волонтера из Рефтинского

За помощь семьям участников СВО.

Накануне на Международной выставке ИННОПРОМ-2024 прошла церемония награждения победителей IV Областного конкурса имени П.А. Столыпина «Женщины-лидеры Свердловской области».

В номинации «Женщины-лидеры в волонтерской и добровольческой деятельности» победу одержала Елена Евлентьева, руководитель волонтерского штаба помощи семьям и участникам СВО администрации городского округа Рефтинский.

Наталья Мельчакова, глава  Рефтинского городского округа
...

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

This new soulslike has the best twist on the genre I've seen, but it sadly flubs the landing

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport