Вторичное жилье подорожало в Екатеринбурге

Более 1,5 млрд рублей привлёк аграрный сектор Свердловской области с начала 2024 года

Игорь Угольников снимет сериал об уральских танкистах

Студенты из Подмосковья выиграли на всероссийском чемпионате по пожарной безопасности

Самарская пловчиха с нарушением зрения выиграла медали Кубка России

Спортсменка из Самарской области Анастасия Викулова завоевала медали Кубка России по плаванию спорта слепых, сообщают в региональном минспорта. Девушка выиграла «золото» на дистанциях 50 и 100 м брассом и 400 м вольным стилем, а также стала второй на 200 м комплексным плаванием и 50 м баттерфляем. Также на Кубке России Самарскую область представлял тольяттинец Мирон Жильников. Он занял четвертое место на 50 м брассом и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Всего в соревнованиях в Екатеринбурге...

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Ел бульон из сена и грибов, катался на яхте: Канье Уэст продолжает гостить в Москве

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Зимние чартеры в Таиланд расширили: названы новые маршруты и цены

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Авто

Стартовали отборочные этапы конкурса «Мастер – Золотые руки 2025»

Для Dark and Darker Mobile проходит короткий бета-тест на iOS и Android

Фанагория

Вина «Фанагории» выбрали для приветствия гостей церемонии открытия ХIII Московского Международного Фестиваля Искусств «Традиции и Современность»