Спасательный жилет остался в лодке: житель Екатеринбурга упал в воду во время рыбалки

Рыбак из Екатеринбурга утонул в водохранилище в Челябинской области

Шесть человек пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург — Челябинск

Алена Зорина заняла второе место Спартакиады учащихся России по скалолазанию

Ангарская спортсменка Алена Зорина заняла второе место на финальных соревнованиях по скалолазанию XII летней Спартакиады учащихся России, которые 20–23 июня проходили в Пензе.

Финал в дисциплине «боулдеринг» был очень напряженный. Алена Зорина стала серебряным призером среди девушек 14–15 лет с двумя топами и тремя зонами. Первое место заняла Анна Сенник из Свердловской области, третье место — у Марии Силкиной из Красноярского края.

«В финал боулдеринга смогли пройти спортсмены Приангарья Алексей Клименко и Тамир Миронов.

Обучение инъекционной косметологии

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Новости Екатеринбурга

Тренды формируются каждый год: директор департамента развития туризма Эльмира Туканова — о том, что притягивает туристов в Свердловскую область

Оффсет обвинил Карди Би в измене во время беременности

TMZ: Певица Лана Дель Рей выйдет замуж за охотника на аллигаторов

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

«Она все загубила»: Собчак назвала супругу Шнурова причиной крушения его карьеры

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

На Поезде мечты — от Владивостока до Москвы

Новая глава старой сказки: худрук шоу «Король и Шут» рассказал о союзе симфонической музыки и панк-рока

В Гуманитарном университете студенты приняли участие в семинаре-практикуме «Жизнь без коррупции»