Национализированный актив бизнесмена Гайсина в Екатеринбурге противится смене гендиректора

Новосибирский аэропорт встретил самый «старший» экипаж кругосветки

Во Втузгородке на месте старых домов построят четыре многоэтажки

Восьмилетнюю девочку сбили на парковке у торгового центра Кургана

Тагильчане Никита Губенко и Дмитрий Храмцов стали обладателями Кубка России по гребному слалому — 2024

С 21 по 27 мая на базе Центра гребного слалома в Окуловке (Новгородская область) проходит Кубок России по гребному слалому, где высокие результаты показывают тагильские гребцы, сообщили в Центре спортивной подготовки Свердловской области.

На первых всероссийских соревнованиях сезона завершились по две индивидуальные гонки в классах «байдарка-одиночка» и «каноэ-одиночка» среди мужчин и женщин.

В первой из гонок на байдарке-одиночке Никита Губенко выиграл индивидуальную гонку, а во второй — финишировал вторым.

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»