Mash: самолет «Уральских авиалиний» переехал техника в аэропорту Екатеринбурга

Штрафы для безбилетников вырастут в 25 раз в Свердловской области

Закончились карты, огромные очереди: организаторы «Майской прогулки» недооценили активность уральцев

Тысячи уральцев принимают участие в «Майской прогулке»

Екатеринбургский ФК «Урал» остался в Премьер-лиге после матча с «Балтикой»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» избежал вылета из российской Премьер-лиги, обыграв на домашнем поле калининградскую «Балтику». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «шмелей».

Игру «размочил» на первой минуте форвард «Балтики» Виталий Лисакович. Но уже через 17 минут нападающий «Урала» Алексей Каштанов успешно реализовал пенальти. На 5 добавленной ко второму тайму минуте после навеса забил полузащитник «Урала» Алексей Ионов.

Прошедшая игра позволила екатеринбургскому «Уралу» занять 13 место.

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Каскадная лестница из мрамора

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Екатеринбург

Лето на пороге: топ самых красивых мест Екатеринбурга для прогулок и отдыха. ФОТО

Владимир Потанин

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Екатеринбург на Ria.city

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство