Новости Екатеринбурга

«Младшие ходят голыми, а старшие торгуют наркотой»: екатеринбурженка пожаловалась на соседскую семью

Следователи начали проверку после падения ребенка из окна многоэтажки в Екатеринбурге

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО

Баскетболистки «УГМК» победили «Нику-Лузалес» из Сыктывкара в финале Фонбет Премьер-Лиги по женскому баскетболу. Матч проходил в Екатеринбурге на арене ДИВС «Уралочка» при 5 тыс. зрителей и завершился со счетом 65:63 (18:14; 16:22; 17:12; 14:15).

С первых секунд стало понятно, что борьба будет упорной. Счет открыли баскетболистки «Ники», хозяйкам понадобилось больше времени на раскачку. Впрочем, уже через минуту счет сравнялся, а Тина Крайишник двумя точными средними подряд вывела свою команду в преимущество.

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»