В преддверии нового снегопада тысячи свердловчан остаются без электричества

Минэнерго: около 41 тысячи свердловчан остаются без света из-за непогоды

Тверь поднялась в рейтинге городов по качеству жизни

ФК «Ростов» вырвал победу в матче с «Уралом»

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Уралом» в матче перенесённого 21-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла 25 апреля на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 0:1. В первом тайме команды не открыли счёт. А вот уже на 57-й минуте встречи Роналдо вывел «Ростов» вперёд. ФК «Ростов» с Валерием Карпиным благодаря победе над «Уралом» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы РПЛ с 37 очками. Личные встречи команд До этой встречи с 1955 года футбольные клубы провели между собой 41 матч...

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Екатеринбург

Свердловские энергетики рассказали о проблемах при устранении последствий снегопада

Свердловская область

Круглосуточный кабинет компьютерной томографии открылся в хирургическом отделении Демидовской больницы

Сергей Брановицкий

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Екатеринбург на Ria.city

Мощный снегопад вызвал перебои в электроснабжении в нескольких регионах России

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

«И сам не полечу»: Лоза усомнился в том, что туристы от SpaceX отправятся в космос

Поклонники выражают разочарование по поводу дорамы BTS «Начало ≠ Молодость»

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го