Новости Екатеринбурга

В нескольких свердловских поселках восстановили подачу электричества

"Инцидент Екб": в Екатеринбурге отключили свет на 30 часов из-за снегопада

В ГИБДД опровергли информацию о многокилометровой пробке на трассе под Екатеринбургом

Мемориал группы Дятлова привели в порядок в Екатеринбурге. ФОТО

«Ростов» обыграл «Урал» и вышел на седьмое место в таблице РПЛ

«Ростов» на выезде обыграл «Урал» и улучшил положение в турнирной таблице. В Екатеринбурге завершился матч отложенного 21-го тура первенства РПЛ, в котором «Урал» принимал «Ростов». Счет в первом тайме открыт не был. На 57-й минуте команда из Ростова-на-Дону вышла вперед, в составе гостей отличился Роналдо. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре. Таким образом, «Ростов» победил со счетом 1:0 и реабилитировался за поражение от «Спартака» со счетом 1:5. Команда Карпина поднялась на седьмое место в турнирной таблице.

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем