Парки и скверы Екатеринбурга обработают от клещей

Как устроен самолет?

В Тюмени вечером 3 мая начался сильный снегопад

Вячеслав Спиров возглавил Группу Газпромбанк Лизинг

Красноярки добыли бронзовую и золотую медали на молодежном чемпионате России по дзюдо

Две медали завоевала команда Красноярского края на молодежном чемпионате России по дзюдо, который прошел во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Всего в нашей сборной участвовали 30 человек. Обе медали на счету девушек. Валерия Соловей стала победительницей в категории до 78 килограммов. В финале наша спортсменка поборола Дарью Речкалову из Свердловской области. А в весе 57 килограммов бронзу завоевала Наталья Елкина. В полуфинале она уступила питерской дзюдоистке. Но после этого через утешительные поединки пробилась в бронзовый финал...

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Свердловская область

Евгений Куйвашев направил 970 млн рублей на строительство здания суда в Академическом районе

Минск

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Росгвардия

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Екатеринбург на Ria.city

Екатеринбург

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Путин указал на творческий вклад народного артиста РФ Гергиева в наследие страны

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева