"Увидишь, как работают настоящие террористы": Мигрантов-подростков "отмазывают" после угроз русским студентам - источники

МО МВД России «Красноуфимский» информирует о продолжении набора кандидатов на обучение в 2024 году в Уральский Юридический институт МВД России

Аэропорт Екатеринбурга обслужил 330 тысяч пассажиров в майские праздники

За русскую семью, которую хотят депортировать из Екатеринбурга, вступился «Народный фронт»

"Ростов" обыграл "Урал" в Пути Регионов Кубка России

Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Урал" в Екатеринбурге со счётом 3:1 и вышел в следующий этап Пути Регионов Кубка России по футболу сезона 2023/2024. Счет в матче, на "Екатеринбург Арене" открыли хозяева поля. На 10-ой минуте мяч забил Гильерме Шеттине с передачи от Алексея Каштанова.  После чего, на 60-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Иван Комаров с передачи от Андрея Ланговича, затем вывел футбольный клуб "Ростов" вперед в счете Денис Терентьев. Забив свой гол на 72-ой минуте после точной передачи от Ивана Комарова.

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями