Сотрудники МО МВД России «Джанкойский» почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
21 июня на месте массовой гибели граждан 1941-44 г. в городе Джанкой состоялось памятное мероприятие в рамках Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
В церемонии приняли участие сотрудники из разных подразделений Джанкойской полиции.Мероприятие состоялось у памятника, который служит символом вечной благодарности тем, кто отдал жизнь за мирное будущее.
С наступлением сумерек участники акции зажгли свечи — маленькие огоньки, ставшие метафорой светлой памяти и уважения к подвигу предков.