В Мытищах прошел «Один день с Росгвардией» для школьников
В подмосковных Мытищах прошла масштабная акция «Один день с Росгвардией», участниками которой стали более 700 школьников, кадетов и курсантов. Мероприятие позволило подросткам познакомиться со спецификой службы в войсках национальной гвардии.
Ребята смогли не только осмотреть специализированную технику, но и посидеть за рулем служебных автомобилей вневедомственной охраны и бронированного транспорта спецотрядов. Особый интерес вызвали показательные выступления бойцов СОБР «Гюрза», продемонстрировавших задержание условных преступников.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.