Творчество и регламенты: новые требования к застройке вводят в Нижнем Новгороде

Нижегородку обманули на 900 000 рублей под предлогом диспансеризации

21-летняя жительница Дзержинска угнала авто у собственной матери и унеслась вдаль

Медийный клуб Broke Boys проиграл

Медийный клуб Broke Boys проиграл "Химику" в Кубке России

Дзержинский "Химик" одержал победу над московским медийным клубом Broke Boys в рамках 1/128 финала Пути регионов Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Химик" в Дзержинске, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке оформил Алексей Сергиенко на 9-й минуте игры, ему ассистировал Дмитрий Меренчуков. На 83-й минуте в ворота "Химика" был назначен пенальти после того, как мяч попал в руку Сергиенко, однако Илья Давыдов не сумел реализовать этот удар. Голкипер Никита Шулкин справился с ударом...

Деменция. Как заметить ее у близкого человека?