Спортсменка из Дятьково поедет на Первенство мира по полиатлону

В Дятьково тушили пожар в производственном цеху

Брянские полиатлонисты завоевали восемь наград на мировом турнире

T2: лучшие практики и новые скорости

Брянские полиатлонисты завоевали восемь наград на первенстве и чемпионате мира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Сасово Рязанской области стартовали чемпионат и первенство мира по полиатлону. В дисциплинах троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой выступают свыше 110 спортсменов из шести государств. В троеборье с бегом брянские спортсмены от 12 до 17 лет завоевали одну золотую и две серебряные медали. Среди юниоров воспитанник Карачевская спортшколы Максим Подтыкайлов занял первое место.

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Today's Wordle answer for Sunday, September 29

Янник Синнер

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера

Михаил Кутушов

Трещит голова и тотальная слабость: Доктор Кутушов объяснил, как метеозависимость влияет на наше состояние